БОЯРСКАЯ НАТАЛЬЯ ИЛЛАРИОНОВНА
Кабинет № 223 (2-ой этаж)
Среда с 08.00 до 13.00
Тел.: 8(017) 233 97 05
График проведения «прямой телефонной линии» УЗ «Минский областной кожно-венерологический диспансер»
на 1-ое полугодие 2024 г.:
Ф.И.О. | Должность | Номер телефона | Дата и время проведения |
---|---|---|---|
Боярская Наталья Илларионовна |
главный врач | (017) 233 97 05 |
15 января 10.00-11.00 часов |
Рослик Вячеслав Иванович |
врач-дерматовенеролог (заведующий) диспансерного отделения | (017) 290 25 10 |
3 января 10.00-11.00 часов |
Жданович Жанна Сергеевна |
врач-дерматовенеролог (заведуюший) консультативно-методического отделения | (017) 342 05 89 |
5 февраля 10.00-11.00 часов |
Козыра Ольга Николаевна | врач лабораторной диагностики (заведуюший) бактериологической лаборатории | (017) 292 88 54 |
19 февраля 10.00-11.00 часов |
Аринушкина Мария Ивановна |
врач лабораторной диагностики (заведуюший) клинической лаборатории | (017) 292 58 17 |
1 апреля 10.00-11.00 часов |
Верниковская Ирина Николаевна |
врач лабораторной диагностики (заведуюший) серологической лаборатории | (017) 292 58 17 |
6 мая 10.00-11.00 часов |
График «прямой телефонной линии» по субботам в главном управлении по здравоохранению Миноблисполкома
в апреле 2024 г.:
Дата | Ф.И.О. | Должность | Телефон |
---|---|---|---|
06.04.2024 9.00-12.00 часов |
Лобах Ирина Николаевна |
заместитель начальникауправления | 500 42 31 |
13.04.2024 9.00-12.00 часов |
Касперович Ольга Николаевна |
главный специалист отдела лечебно-профилактической помощи | |
20.04.2024 9.00-12.00 часов |
Высоцкая Леонида Леонардовна |
начальник отдела лечебно профилактической помощи | |
27.04.2024 9.00-12.00 часов |
Шамаль Игорь Александрович |
начальник главного управления |
График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в главном управлении по здравоохранению Минского облисполкома (г.Минск, ул. Энгельса, 4):
Дата и время | Ф.И.О. | Должнасть | Номер кабинета |
---|---|---|---|
1 и 3-я среда месяца 8.00-10.00 часов |
Шамаль Игорь Александрович |
начальник | 512 |
2-я среда месяца 8.00-10.00 часов |
Гозман Зиновий Борисович |
первый заместитель начальника | |
4-ая среда месяца 8.00-10.00 часов |
Лобах Ирина Николаевна |
заметитель начальника |
График проведения «прямой телефонной линии» в Минском областном исполнительном комитете (по телефону (017) 500 41 60)
на 1-ое полугодие 2024 г.:
Дата | Ф.И.О. | Должность |
---|---|---|
13.01.2024 | Курленко Денис Николаевич |
заместитель председателя облисполкома |
10.02.2024 | Левкович Сергей Викторович |
первый заместитель председателя облисполкома |
09.03.2024 | Рагусский Виктор Генрихович |
заместитель председателя облисполкома |
13.04.2024 | Шевцова Татьяна Николаевна |
управляющий делами облисполкома |
11.05.2024 | Маркевич Иван Станиславович |
заместитель председателя облисполкома |
08.06.2024 | Якубицкая Наталья Викторовна |
председатель Минского областного Совета депутатов |
График приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Минском областном исполнительном комитете:
Ф.И.О. | Должность | Число месяца | Курирует вопросы |
---|---|---|---|
Турчин Александр Генрихович | председатель облисполкома | устанавливается ежемесячно | осуществляет руководство деятельностью Минского облисполкома. Курирует вопросы внутренних дел, государственной безопасности, государственной кадровой политики, бюджета, финансов, налогов, основные направления развития отраслей народнохозяйственного комплекса, экономики области и координирует их деятельность. |
Якубицкая Наталья Викторовна | председатель Минского областного Совета депутатов | 2-й четверг месяца | местного самоуправления |
первый заместитель председателя облисполкома | 3-я среда месяца | развития агропромышленного комплекса, продовольственных ресурсов, производства и переработки сельскохозяйственной продукции, лесного хозяйства, земельных отношений, охраны окружающей среды | |
Рагусский Виктор Генрихович | заместитель председателя облисполкома | 4-я среда месяца | строительного и дорожного комплекса, связи и информатизации, транспорта и коммуникаций, придорожного сервиса, жилищного и коммунального хозяйства, топливного и энергетического комплекса области, чрезвычайных ситуаций, осуществляет координацию деятельности по вопросам сбора, переработки и утилизации вторичного сырья |
Курленко Денис Николаевич | заместитель председателя облисполкома | 1-я среда месяца | экономики, налоговой и денежно-кредитной политики, инвестиционной деятельности, имущественных отношений, предпринимательства, лицензирования, труда, торговли, бытовых услуг населению, придорожного сервиса (в части торговли и общественного питания), таможенного дела, внешнеэкономической деятельности, импортозамещения, развития промышленности, топливного и энергетического комплекса (в части расчетов), энергоэффективности, логистических центров, научно-технической и инновационной деятельности, интеллектуальной собственности, рекламы, и осуществления мероприятий по модернизации экономики |
Маркевич Иван Станиславович | заместитель председателя облисполкома | 2-я среда | социально-культурной сферы, образования, здравоохранения, спорта, идеологической работы, печати, оздоровления и санаторно-курортного лечения населения, гуманитарной деятельности |
Шевцова Татьяна Николаевна | управляющий делами облисполкома | 4-я и 5-я среда | организационно-технического и хозяйственного обслуживания деятельности исполнительных комитетов, организации и совершенствования документационного обеспечения управления в облисполкоме и райгорисполкомах, состояния исполнительской дисциплины, внедрения и использования информационных технологий в деятельности государственных органов области |
ПРИМЕЧАНИЕ: На основании пункта 61 Регламента Минского областного исполнительного комитета, утвержденного решением Минского областного исполнительного комитета от 19 августа 2013 г. № 930 (с изменениями, внесенными решением Минского облисполкома от 3 февраля 2021 г. № 59), личный прием граждан и представителей юридических лиц председателем, заместителями председателя и управляющим делами облисполкома проводится по графику, утвержденному председателем облисполкома. Предварительная запись на личный прием осуществляется управлением по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома на основании письменных обращений. Рассмотрение вопроса о записи на личный прием к председателю облисполкома возможно после осуществления личного приема заместителями председателя облисполкома или управляющим делами облисполкома. Консультирование по вопросам записи на личный прием по телефонам: (017) 500-41-31 – к председателю облисполкома, Прием граждан руководством облисполкома проводится в управлении по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома (ул. Энгельса, кабинет 124). Управление по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома осуществляет консультирование граждан в рабочие дни (понедельник – пятница) и часы (с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30). |